106RZM050M /
106RZM050M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压50V
ESR(等效串联电阻)16.579 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
阻抗3.992 Ohms
引线间距0.079"(2.00mm)
尺寸0.197" 直径(5.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.492"(12.50mm)
安装类型通孔
封装/外壳径向,Can
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106RZM050M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
陈欣Email:jxwic888@163.com询价
王静Email:wangjing@chipspower.com询价
skype:+86 13652309457Email:Jeff.hong@ghf-tech.com询价
深圳市百视威讯电子科技有限公司106RZM050M华强广场C座18J0755-27381274
董先生skype:微信15013613919Email:15013613919@163.com询价
106RZM050M及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Chris Electronics的LOGO
Chris Electronics
106RZM050MIllinois Capacitor Inc10m/50v 5X11价格未公开
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106RZM050MIllinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLEObsolete