106SML100MD8 /铝质电解电容器-SMD 10uF 100V 20% tol. ELECTROLYTIC
106SML100MD8的规格信息
106SML100MD8的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器-SMD
RoHS:
电容:10 uF
电压额定值 DC:100 VDC
容差:20 %
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 85 C
直径:8 mm
长度:10.5 mm
高度:8.3 mm