106RSS016M /铝电解电容器 - 径向引线型 10uF 16V 20%
106RSS016M的规格信息
106RSS016M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
端接类型:Radial
电容:10 uF
电压额定值 DC:16 VDC
容差:20 %
纹波电流:40 mA
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 85 C
直径:4 mm
长度:7 mm
引线类型:Straight
寿命:1000 Hour
ESR:28.184 Ohms
系列:RSS
封装:Bulk
商标:Illinois Capacitor / CDE
损耗因数 DF:0.17
产品类型:Electrolytic Capacitors
工厂包装数量:1000
子类别:Capacitors
单位重量:222.200 mg
供应商106RSS016M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
106RSS016M及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106RSS016M7 to 15mm Height 1000 hours ILLINOISCAPACITOR[Illinois Capacitor, Inc.]ILLINOISCAPACITOR[Illinois Capacitor, Inc.]的LOGO194.59 Kbytes共2页106RSS016M的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Allied Electronics的LOGO
Allied Electronics
Allied Electronics
元器件资料网-Chris Electronics的LOGO
Chris Electronics
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106RSS016MIllinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 16V THRU HOLE$0.18000
Digi-Key 得捷电子
106RSS016MIllinois Capacitor IncCAP ALUM 10UF 20% 16V THRU HOLE5,000 : $0.04
元器件资料网-Future Electronics的LOGO
Future Electronics
106RSS016MIllinois Capacitor IncRSS Series 10 uF 16 V ?20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor