106SML035M /SML Series 10 uF 35 V ±20 % Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
106SML035M的规格信息
106SML035M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列SML
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)23.21 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
极化极化
应用通用
纹波电流-低频34mA @ 120Hz
尺寸0.197" 直径(5.00mm)
高度-安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm)
安装类型表面贴装
封装/外壳径向,Can-SMD
容值10uF
电压35V
直径Φ5mm
高度5.4mm
寿命2000h(85℃)