106RLS035M / CAPACITOR ALUM ELEC 10UF, 35V, 20%, RADIAL
106RLS035M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
产品范围::ILLINOIS - RLS Series
电容::10µF
电容公差::± 20%
额定电压::35V
直径::5mm
血沉::19.984ohm
身高::11mm