106SVF035M /
106SVF035M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压35V
ESR(等效串联电阻)19.894 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命85°C 时为 1000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
极化极化
应用旁通,去耦
纹波电流 @ 低频率29mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率49.3mA @ 100kHz
引线间距0.079"(2.00mm)
尺寸0.197" 直径(5.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.236"(6.00mm)