106RMR050M /铝电解电容器 - 径向引线型 10uF 50V 20% Aluminum E-Cap
106RMR050M的规格信息
106RMR050M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
端接类型:Radial
电容:10 uF
电压额定值 DC:50 VDC
容差:20 %
纹波电流:61 mA
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 105 C
直径:5 mm
长度:11 mm
引线间隔:2 mm
引线类型:Straight
寿命:1000 Hour
ESR:16.6 Ohms
系列:RMR
封装:Bulk
类型:Aluminium Electrolytic Capacitors
商标:Cornell Dubilier - CDE
漏泄电流:15 uA
损耗因数 DF:0.1
产品类型:Electrolytic Capacitors
工厂包装数量:1000
子类别:Capacitors
供应商106RMR050M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
深圳亿恒升电子有限公司106RMR050M都会100A座24A0755-29992989,0755-23945396
苏先生,李小姐Email:1356901849@qq.com询价
106RMR050M及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106RMR050M铝电解电容器 - 径向引线型 10uF 50V 20% Aluminum E-CapCornell Dubilier - CDECornell Dubilier - CDE的LOGO69.43 Kbytes共2页106RMR050M的PDF下载地址