106SML063M /铝质电解电容器-SMD 10uF 63 Volts 20% LYTICS/IC
106SML063M的规格信息
106SML063M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器-SMD
RoHS:
电容:10 uF
电压额定值 DC:63 VDC
容差:20 %
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 85 C
直径:6.3 mm
长度:5.4 mm
高度:6.6 mm