106SML050M /SML Series 50 V 10 uF ±20 % 6.3 x 5.4 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
106SML050M的规格信息
106SML050M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列SML
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)19.894 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
极化极化
应用通用
纹波电流-低频43mA @ 120Hz
尺寸0.248" 直径(6.30mm)
高度-安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.260" 长 x 0.260" 宽(6.60mm x 6.60mm)
安装类型表面贴装
封装/外壳径向,Can-SMD
容值10uF
电压50V
直径Φ6.3mm
高度5.4mm
寿命2000h(85℃)