106SML016MQ5 /铝质电解电容器-SMD 10uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC
106SML016MQ5的规格信息
106SML016MQ5的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器-SMD
RoHS:
电容:10 uF
电压额定值 DC:16 VDC
容差:20 %
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 85 C
直径:4 mm
长度:5.4 mm
高度:4.3 mm
寿命:2000 Hour
系列:SML
封装:Bulk
端接类型:SMD/SMT
商标:Illinois Capacitor / CDE
产品类型:Electrolytic Capacitors
工厂包装数量:2000
子类别:Capacitors
供应商106SML016MQ5
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
深圳市辰芯伟业科技有限公司106SML016MQ5华强北路新华强广场B座27D0755-83238360
Email:517368904@qq.com询价
15302723671/15820783671
106SML016MQ5及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106SML016MQ5铝质电解电容器-SMD 10uF 16V 20% tol. ELECTROLYTICIllinois Capacitor / CDEIllinois Capacitor / CDE的LOGO322.40 Kbytes共3页106SML016MQ5的PDF下载地址
106SML016MQ5CAP ALUM 10UF 20% 16V SMDIllinois CapacitorIllinois Capacitor的LOGO303.44 Kbytes共3页106SML016MQ5的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106SML016MQ5Illinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 16V SMD$0.07937
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106SML016MQ5Illinois Capacitor / CDE铝质电解电容器-SMD 10uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC价格未公开