106-P10-10A /ETA 106 系列 10A 1极 热磁断路器 106-P10-10A, 48, 240V dc, V ac
106-P10-10A的规格信息
106-P10-10A的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
额定电流10A
极数1
系列106
总宽度19mm