106TMA050M /
106TMA050M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压50V
ESR(等效串联电阻)19.894 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率41mA @ 120Hz
尺寸0.197" 直径 x 0.512" 长(5.00mm x 13.00mm)