106TLS035M /
106TLS035M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压35V
ESR(等效串联电阻)19.894 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率50mA @ 120Hz
尺寸0.197" 直径 x 0.512" 长(5.00mm x 13.00mm)
安装类型通孔
封装/外壳轴向,CAN
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106TLS035M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
深圳亿恒升电子有限公司106TLS035M都会100A座24A0755-29992989,0755-23945396