106KXM063M /KXM Series 10 uF 63 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
106KXM063M的规格信息
106KXM063M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列KXM
容值10uF
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)16.579 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流-低频54.8mA @ 120Hz
纹波电流-高频137mA @ 100kHz
阻抗2.16 Ohms
引线间距0.079"(2.00mm)
尺寸0.197" 直径(5.00mm)
高度-安装(最大值)0.492"(12.50mm)
安装类型通孔
封装/外壳径向,Can
电压63V
直径Φ5mm
高度11mm
寿命2000h(105℃)