106K050CS4 /薄膜电容器 10uF 50V Capstick
106K050CS4的规格信息
106K050CS4的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
RoHS:
系列:CS
端接类型:Radial
产品:General Film Capacitors
电介质:Polymer
电容:10 uF
电压额定值 DC:50 VDC
容差:10 %
引线间隔:10 mm
最小工作温度:- 55 C
最大工作温度:+ 125 C
长度:15.7 mm
宽度:12.7 mm
高度:8.1 mm
ESR:3 mOhms
封装:Tube
类型:Multi-pin Metallized Polymer Network
商标:Cornell Dubilier - CDE
产品类型:Film Capacitors
工厂包装数量:32
子类别:Capacitors
商标名:Capstick
供应商106K050CS4
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
刘子书Email:8000@ic900.cn询价
106K050CS4及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106K050CS4-FA薄膜电容器 10uF 50V CapstickCornell Dubilier - CDECornell Dubilier - CDE的LOGO149.51 Kbytes共3页106K050CS4-FA的PDF下载地址
106K050CS4-FACAP NETWORK 10UF 50V 10DIPCornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)的LOGO196.69 Kbytes共3页106K050CS4-FA的PDF下载地址
106K050CS4-FACAPACITOR MLP 10UF 50V THRU-HOLEPaktronPaktron的LOGO613.37 Kbytes共4页106K050CS4-FA的PDF下载地址
106K050CS4G薄膜电容器 10uF 50V CapstickCornell Dubilier - CDECornell Dubilier - CDE的LOGO149.51 Kbytes共3页106K050CS4G的PDF下载地址
106K050CS4GCAP ARRAY 10UF 50V 10SMDCornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)的LOGO196.69 Kbytes共3页106K050CS4G的PDF下载地址
106K050CS4GCAPACITOR MLP 10UF 50V SMDPaktronPaktron的LOGO613.37 Kbytes共4页106K050CS4G的PDF下载地址
106K050CS4G-FA薄膜电容器 10uF 50V CapstickCornell Dubilier - CDECornell Dubilier - CDE的LOGO149.51 Kbytes共3页106K050CS4G-FA的PDF下载地址
106K050CS4G-FACAP NETWORK 10UF 50V 10SMDCornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)的LOGO196.69 Kbytes共3页106K050CS4G-FA的PDF下载地址
106K050CS4G-FACapacitor; Met Polymer; Cap 10 uF; Tol 10%; Vol-Rtg 50 VDC; Multi-Pin; Gull Wing PinCornell-DubilierCornell-Dubilier的LOGO196.69 Kbytes共3页106K050CS4G-FA的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Allied Electronics的LOGO
Allied Electronics
106K050CS4Cornell-DubilierFilm Capacitors 10uF 50V Capstick+32:$41.04
Allied Electronics
106K050CS4GCornell-DubilierFilm Capacitors 10uF 50V Capstick+100:$37.56
元器件资料网-Arrow(艾睿)的LOGO
Arrow(艾睿)
Arrow(艾睿)
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
Digi-Key 得捷电子
106K050CS4PaktronCAPACITOR MLP 10UF 50V THRU-HOLEActive
106K050CS4Cornell Dubilier Electronics (CDE)CAP NETWORK 10UF 50V 10DIP$37.03000
106K050CS4-FAPaktronCAPACITOR MLP 10UF 50V THRU-HOLEActive
106K050CS4-FACornell Dubilier Electronics (CDE)CAP NETWORK 10UF 50V 10DIP$37.03000
106K050CS4GPaktronCAPACITOR MLP 10UF 50V SMDActive