106KFM400M /
106KFM400M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压400V
ESR(等效串联电阻)33.1573 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 10000 小时
工作温度-40°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率144mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率288mA @ 100kHz
引线间距0.197"(5.00mm)
尺寸0.394" 直径(10.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.866"(22.00mm)