106KXM050M /
106KXM050M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压50V
ESR(等效串联电阻)16.579 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率96mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率240mA @ 100kHz
阻抗3.992 Ohms
引线间距0.079"(2.00mm)
尺寸0.197" 直径(5.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.492"(12.50mm)