106K100RA6-FA /薄膜电容器 10uF 100V Metalized Polyester
106K100RA6-FA的规格信息
106K100RA6-FA的图片
RoHS:
系列:RA
电容:10 uF
封装:Bulk
商标:Cornell Dubilier - CDE
产品类型:Film Capacitors
工厂包装数量:5000
子类别:Capacitors
商标名:Angstor
供应商106K100RA6-FA
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
深圳市恒科翔业科技有限公司106K100RA6-FA华强北路新华强广场B座27D0755-83203950
黄小姐Email:SZHKXYDZ@QQ.COM询价
深圳市威雅利发展有限公司106K100RA6-FA华强北路1019号华强广场A16楼18124047120
韩雪Email:3004202884@qq.com询价
106K100RA6-FA及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106K100RA6-FAPaktronCAPACITOR MLP 10UF 100V RADIALActive
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106K100RA6-FACornell Dubilier - CDE薄膜电容器 10uF 100V Metalized Polyester价格未公开