106K100RA6 / None
106K100RA6的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
子类别:Not Specified
交货期:42 Days
供应商106K100RA6
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
朱先生Email:2853128393@qq.com询价
王小姐Email:WY13423892590@163.COM询价
106K100RA6及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106K100RA6-FAPaktronCAPACITOR MLP 10UF 100V RADIALActive
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106K100RA6-FACornell Dubilier - CDE薄膜电容器 10uF 100V Metalized Polyester价格未公开