106HSM050M /
106HSM050M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压50V
ESR(等效串联电阻)16.579 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命125°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 125°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率47mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率58.75mA @ 10kHz
引线间距0.138"(3.50mm)
尺寸0.315" 直径(8.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.512"(13.00mm)
安装类型通孔
封装/外壳径向,Can
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106HSM050M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
深圳市全秀电子有限公司106HSM050M东久创新科技园6栋12楼整层13129599479
刘群Email:13129599479@163.com询价
王静Email:wangjing@chipspower.com询价
刘子书Email:8000@ic900.cn询价
106HSM050M及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106HSM050MIllinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLEObsolete