106-H3H16-EV /编码式波段开关 THRU-HOLE 3x3 TERM 7.3mm ACTUATOR
106-H3H16-EV的规格信息
106-H3H16-EV的图片
RoHS:
位置数量:16 Position
端接类型:PCB Terminal
封装:Tube
电流额定值:25 mA
照明颜色:-
电压额定值 DC:24 VDC
商标:Mountain Switch
照明:Non-Illuminated
灯类型:-
端子布置:3 x 2
介质强度:250 Volts
产品类型:Rotary Switches
工厂包装数量:48
子类别:Switches
单位重量:765.600 mg
供应商106-H3H16-EV
供应商地址联系电话联系人在线联系询价
王静Email:wangjing@chipspower.com询价
廖先生,连敏妹Email:liaominggui@lxbchip.com询价
陈柏轩Email:tigger@zy-marin.com询价
深圳市辰芯伟业科技有限公司华强北路新华强广场B座27D0755-83238360
Email:517368904@qq.com询价
深圳市佳威星科技有限公司深圳市福田区华强北路现代之窗B座28C0755-83045910
胡小姐Email:jiaweixingic@126.com询价
深圳市光鑫电子深圳市福田区华强北佳和大厦佳和A座8楼A-809房82560937
洪先生Email:444289710@qq.com询价
深圳市博的电子科技有限公司深圳市福田区南光捷佳大厦32220755-61390533
罗生Email:www.1720185830@qq.com询价
上海聚肯电子科技有限公司上海奉贤区新四平公路468弄20幢1层71室021-58055507
深圳市福田区兆创达电子商行华强北都会电子城2B079A0755-83978391
106-H3H16-EV及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106-H3H16-EV编码式波段开关 THRU-HOLE 3x3 TERM 7.3mm ACTUATOR的LOGO135.67 Kbytes共1页106-H3H16-EV的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子