106K100CS4G /薄膜电容器 10uF 100V Capstick
106K100CS4G的规格信息
106K100CS4G的图片
RoHS:
系列:CS
端接类型:Radial
产品:General Film Capacitors
电介质:Polymer
电容:10 uF
电压额定值 DC:100 VDC
容差:10 %
引线间隔:10 mm
最小工作温度:- 55 C
最大工作温度:+ 125 C
长度:25.3 mm
宽度:12.7 mm
高度:6.4 mm
ESR:3 mOhms
封装:Tube
商标:Cornell Dubilier - CDE
湿度敏感性:Yes
产品类型:Film Capacitors
工厂包装数量:20
子类别:Capacitors
商标名:Capstick
供应商106K100CS4G
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
朱东润Email:2794240475@qq.com询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
朱小姐Email:szjkc618@163.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
106K100CS4G及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106K100CS4G薄膜电容器 10uF 100V CapstickCornell Dubilier - CDECornell Dubilier - CDE的LOGO149.51 Kbytes共3页106K100CS4G的PDF下载地址
106K100CS4GCAP ARRAY 10UF 100V 14SMDCornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)的LOGO196.69 Kbytes共3页106K100CS4G的PDF下载地址
106K100CS4GCAPACITOR MLP 10UF 100V SMDPaktronPaktron的LOGO613.37 Kbytes共4页106K100CS4G的PDF下载地址
106K100CS4G-FA薄膜电容器 10uF 100V CapstickCornell Dubilier - CDECornell Dubilier - CDE的LOGO149.51 Kbytes共3页106K100CS4G-FA的PDF下载地址
106K100CS4G-FACAP NETWORK 10UF 100V 14SMDCornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)的LOGO196.69 Kbytes共3页106K100CS4G-FA的PDF下载地址
106K100CS4G-FACapacitor; Met Polymer; Cap 10 uF; Tol 10%; Vol-Rtg 100 VDC; Multi-Pin; Gull Wing PinCornell-DubilierCornell-Dubilier的LOGO196.69 Kbytes共3页106K100CS4G-FA的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Allied Electronics的LOGO
Allied Electronics
106K100CS4GCornell-DubilierFilm Capacitors 10uF 100V Capstick+20:$40.47
Allied Electronics
元器件资料网-Arrow(艾睿)的LOGO
Arrow(艾睿)
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106K100CS4GPaktronCAPACITOR MLP 10UF 100V SMDActive