106K100CS4 /薄膜电容器 10uF 100V Capstick
106K100CS4的规格信息
106K100CS4的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
RoHS:
系列:CS
端接类型:Radial
产品:General Film Capacitors
电介质:Polymer
电容:10 uF
电压额定值 DC:100 VDC
容差:10 %
引线间隔:10 mm
最小工作温度:- 55 C
最大工作温度:+ 125 C
长度:25.3 mm
宽度:12.7 mm
高度:6.4 mm
ESR:3 mOhms
封装:Tube
类型:Multi-pin Metallized Polymer Network
商标:Cornell Dubilier - CDE
产品类型:Film Capacitors
工厂包装数量:1
子类别:Capacitors
商标名:Capstick
供应商106K100CS4
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
朱东润Email:2794240475@qq.com询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
朱小姐Email:szjkc618@163.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
106K100CS4及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106K100CS4-FA薄膜电容器 10uF 100V CapstickCornell Dubilier - CDECornell Dubilier - CDE的LOGO149.51 Kbytes共3页106K100CS4-FA的PDF下载地址
106K100CS4-FACAP NETWORK 10UF 100V 14DIPCornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)的LOGO196.69 Kbytes共3页106K100CS4-FA的PDF下载地址
106K100CS4G薄膜电容器 10uF 100V CapstickCornell Dubilier - CDECornell Dubilier - CDE的LOGO149.51 Kbytes共3页106K100CS4G的PDF下载地址
106K100CS4GCAP ARRAY 10UF 100V 14SMDCornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)的LOGO196.69 Kbytes共3页106K100CS4G的PDF下载地址
106K100CS4GCAPACITOR MLP 10UF 100V SMDPaktronPaktron的LOGO613.37 Kbytes共4页106K100CS4G的PDF下载地址
106K100CS4G-FA薄膜电容器 10uF 100V CapstickCornell Dubilier - CDECornell Dubilier - CDE的LOGO149.51 Kbytes共3页106K100CS4G-FA的PDF下载地址
106K100CS4G-FACAP NETWORK 10UF 100V 14SMDCornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)的LOGO196.69 Kbytes共3页106K100CS4G-FA的PDF下载地址
106K100CS4G-FACapacitor; Met Polymer; Cap 10 uF; Tol 10%; Vol-Rtg 100 VDC; Multi-Pin; Gull Wing PinCornell-DubilierCornell-Dubilier的LOGO196.69 Kbytes共3页106K100CS4G-FA的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Allied Electronics的LOGO
Allied Electronics
106K100CS4GCornell-DubilierFilm Capacitors 10uF 100V Capstick+20:$40.47
Allied Electronics
元器件资料网-Arrow(艾睿)的LOGO
Arrow(艾睿)
Arrow(艾睿)
106K100CS4Cornell Dubilier ElectronicsCap Film 10uF 100V 10% (25.3 X 12.7 X 6.4mm) DIP 2.54mm 0.003 Ohm 125C Tube
RoHS : Compliant
元器件资料网-Chip1Stop的LOGO
Chip1Stop
106K100CS4Cornell Dubilier ElectronicsCap Film 10uF 100V 10% (25.3 X 12.7 X 6.4mm) DIP 2.54mm 0.003 Ohm 125????? Tube
RoHS : Compliant
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106K100CS4Cornell Dubilier Electronics (CDE)CAP NETWORK 10UF 100V 14DIP$27.86900
Digi-Key 得捷电子
106K100CS4-FACornell Dubilier Electronics (CDE)CAP NETWORK 10UF 100V 14DIP$27.86900
106K100CS4GPaktronCAPACITOR MLP 10UF 100V SMDActive
106K100CS4GCornell Dubilier Electronics (CDE)CAP ARRAY 10UF 100V 14SMD$36.52000
106K100CS4G-FACornell Dubilier Electronics (CDE)CAP NETWORK 10UF 100V 14SMD$36.52000
元器件资料网-element14 e络盟电子的LOGO
element14 e络盟电子
element14 e络盟电子
元器件资料网-Future Electronics的LOGO
Future Electronics
106K100CS4Paktron CapacitorsCS4 Series 100 V 10uF ?10% Through Hole Metallized Polyester Capstick? Capacitor
元器件资料网-Future(富昌)的LOGO
Future(富昌)
Future(富昌)
元器件资料网-Gopher Electronics的LOGO
Gopher Electronics
106K100CS4Paktron CapacitorsMULTILAYER FILM CAPACITOR
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
Mouser 贸泽电子
106K100CS4Cornell Dubilier - CDE薄膜电容器 10uF 100V Capstick1:¥278.6241
106K100CS4-FACornell Dubilier - CDE薄膜电容器 10uF 100V Capstick1:¥278.6241
106K100CS4GCornell Dubilier - CDE薄膜电容器 10uF 100V Capstick1:¥278.6241
106K100CS4G-FACornell Dubilier - CDE薄膜电容器 10uF 100V Capstick1:¥278.6241
元器件资料网-Newark element14的LOGO
Newark element14
元器件资料网-Quest Components的LOGO
Quest Components
106K100CS4ITW Switches Capacitor, PET, 10uf, 100V, 10±%4 : $12.75
元器件资料网-Sager的LOGO
Sager