106-H4A16-EV /编码式波段开关 THRU-HOLE 4x1 TERM RECESSED ACT
106-H4A16-EV的规格信息
106-H4A16-EV的图片
RoHS:
位置数量:16 Position
端接类型:PCB Terminal
封装:Tube
电流额定值:25 mA
照明颜色:-
电压额定值 DC:24 VDC
商标:Mountain Switch
照明:Non-Illuminated
灯类型:-
端子布置:4 x 2
介质强度:250 Volts
产品类型:Rotary Switches
工厂包装数量:48
子类别:Switches
单位重量:635.400 mg
供应商106-H4A16-EV
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
深圳市恒科翔业科技有限公司106-H4A16-EV华强北路新华强广场B座27D0755-83203950
黄小姐Email:SZHKXYDZ@QQ.COM询价
王俊杰Email:darren@wansan.net.cn询价
深圳亿恒升电子有限公司106-H4A16-EV都会100A座24A0755-29992989,0755-23945396