106HC5700KR /薄膜电容器 10uF 700VAC 10% Conduction Cooled
106HC5700KR的规格信息
106HC5700KR的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
RoHS:
系列:HC5
端接类型:Insert Threaded
产品:RF and Power Film Capacitors
电介质:Polypropylene (PP)
电容:10 uF
电压额定值 AC:700 VAC
容差:10 %
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 85 C
长度:73 mm
宽度:55 mm
高度:30.2 mm