106-H3H10-EV /编码式波段开关 THRU-HOLE 3x3 TERM 7.3mm ACTUATOR
106-H3H10-EV的规格信息
106-H3H10-EV的图片
RoHS:
位置数量:10 Position
端接类型:PCB Terminal
封装:Tube
电流额定值:25 mA
照明颜色:-
电压额定值 DC:24 VDC