106MHBS60K2J /
106MHBS60K2J的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±10%
额定电压 - DC1100V(1.1KV)
介电材料聚丙烯(PP),金属化
ESR(等效串联电阻)5.5 mOhms
工作温度-40°C ~ 100°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
尺寸1.673" 长 x 1.102" 宽(42.50mm x 28.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.457"(37.00mm)
端接PC 引脚
引线间距1.476"(37.50mm)
应用DC 链路,DC 滤波
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106MHBS60K2J
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
赵军Email:jimmy@chipstock.top询价
钟小姐,王先生Email:283906751@qq.com询价
106MHBS60K2J及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
Digi-Key 得捷电子
106MHBS60K2JIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 1.1KVDC RADIALObsolete
Digi-Key 得捷电子
106MHBS60K2JAIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 1.1KVDC RADIALObsolete
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106MHBS60K2JIllinois Capacitor / CDE铝电解电容器 - 径向引线型 10uF 10% tol. FILM价格未公开
Mouser 贸泽电子
106MHBS60K2JAIllinois Capacitor / CDE铝电解电容器 - 径向引线型 10uF 10% tol. FILM价格未公开