TJT3002R2J /线绕电阻器 - 底架安装 TJT 300W 2R2 5%
TJT3002R2J的规格信息
系列:TJT
电阻:2.2 Ohms
功率额定值:300 W
容差:5 %
最大工作温度:+ 250 C
长度:210 mm
宽度:80 mm
高度:10 mm
子类别:Resistors
零件号别名:2176249-3
单位重量:200 g
供应商TJT3002R2J
朱小姐Email:szyctdz@163.com询价
TJT3002R2J及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TJT3002R2JRES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 300WTE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product的LOGO254.76 Kbytes共2页TJT3002R2J的PDF下载地址