TJT2501R5J /线绕电阻器 - 底架安装 TJT 250W 1R5 5%
TJT2501R5J的规格信息
系列:TJT
电阻:1.5 Ohms
功率额定值:250 W
容差:5 %
最大工作温度:+ 250 C
长度:180 mm
宽度:80 mm
高度:10 mm
子类别:Resistors
零件号别名:2176248-2
单位重量:200 g
供应商TJT2501R5J
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
TJT2501R5J及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TJT2501R5JRES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 250WTE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product的LOGO254.76 Kbytes共2页TJT2501R5J的PDF下载地址