TJT2501R0J /
TJT2501R0J的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
电阻:1Ohms
偏差:±5%
功率(W):250W
成分:绕线
温度系数:±260ppm/°C
工作温度:-25°C ~ 250°C
涂层,外壳类型:
安装特性:螺钉孔
尺寸:7.087" 长 x 3.150" 宽(180.00mm x 80.00mm)
高度 - 安装(最大值):0.394"(10.00mm)