TJT170A0X3Z /
TJT170A0X3Z的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
类型:非隔离 PoL 模块
输出数:1
电压 - 输入(最小值):7V
电压 - 输入(最大值):14V
电压 - 输出 1:0.6 ~ 1.5 V
电流 - 输出(最大值):170A
应用:ITE(商业)
特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP,UVLO
工作温度:-40°C ~ 85°C
效率:92.6%
安装类型:通孔
封装/外壳:38-DIP 模块
尺寸:2.12" 长 x 1.25" 宽 x 0.55" 高(53.8mm x 31.7mm x 13.9mm)