TJT170A0X43Z /非隔离式DC/DC转换器 7-14Vin 0.6-1.5V 170A Pos Log TH
TJT170A0X43Z的规格信息
TJT170A0X43Z的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:ABB
产品种类:非隔离式DC/DC转换器
RoHS:
产品:Non-Isolated / POL
输出端数量:1 Output
输入电压:7 V to 14 V
输出电压—通道1:0.6 V to 1.5 V
输出电流—通道1:170 A
安装风格:Through Hole
长度:53.8 mm
宽度:31.7 mm
高度:13.3 mm