TJT3001R5J /线绕电阻器 - 底架安装 TJT 300W 1R5 5%
TJT3001R5J的规格信息
系列:TJT
电阻:1.5 Ohms
功率额定值:300 W
容差:5 %
温度系数:260 PPM / C
工作温度范围:- 25 C to + 250 C
长度:210 mm
宽度:80 mm
高度:10 mm
子类别:Resistors
零件号别名:2176249-2
单位重量:200 g
供应商TJT3001R5J
朱小姐Email:szyctdz@163.com询价
叶小姐Email:zly@hxsjdz.com询价
张先生Email:zcj2741216751@163.com询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
TJT3001R5J及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TJT3001R5JRES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 300WTE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product的LOGO254.76 Kbytes共2页TJT3001R5J的PDF下载地址