TJT2506R8J /
TJT2506R8J的规格信息
TJT2506R8J的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
电阻:6.8Ohms
偏差:±5%
功率(W):250W
成分:绕线
温度系数:±260ppm/°C
工作温度:-25°C ~ 250°C
涂层,外壳类型:
安装特性:螺钉孔
尺寸:7.087" 长 x 3.150" 宽(180.00mm x 80.00mm)
高度 - 安装(最大值):0.394"(10.00mm)
引线形式:导线引线
封装/外壳:矩形外壳
无铅情况/RoHs:无铅/符合RoHs
供应商TJT2506R8J
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
TJT2506R8J及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TJT2506R8JRES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 250WTE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product的LOGO254.76 Kbytes共2页TJT2506R8J的PDF下载地址