TJT25033RJ /线绕电阻器 - 底架安装 TJT 250W 33R 5%
TJT25033RJ的规格信息
系列:TJT
电阻:33 Ohms
功率额定值:250 W
容差:5 %
温度系数:260 PPM / C
工作温度范围:- 25 C to + 250 C
长度:180 mm
宽度:80 mm
高度:10 mm
子类别:Resistors
零件号别名:1-2176248-0
单位重量:200 g
供应商TJT25033RJ
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
18938047708/18938048779
林炜东,林俊源Email:3004003952@qq.com询价
朱小姐Email:szyctdz@163.com询价
深圳市博浩通科技有限公司TJT25033RJ华强北宝华大厦A座8080755-82818091
skype:sz8910@163.comEmail:bob@bhtkj.com询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
TJT25033RJ及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TJT25033RJRES CHAS MNT 33 OHM 5% 250WTE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product的LOGO254.76 Kbytes共2页TJT25033RJ的PDF下载地址