TJT3001R0J /
TJT3001R0J的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
电阻1Ohms
偏差±5%
功率(W)300W
成分绕线
温度系数±260ppm/°C
工作温度-25°C ~ 250°C
涂层,外壳类型
安装特性螺钉孔
尺寸8.278" 长 x 3.150" 宽(210.00mm x 80.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.394"(10.00mm)