TJT170A0X3-SZ /非隔离式DC/DC转换器 7-14in .1-1.5V 170A non-Iso
TJT170A0X3-SZ的规格信息
TJT170A0X3-SZ的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:ABB
产品种类:非隔离式DC/DC转换器
RoHS:
产品:Non-Isolated / POL
输出端数量:1 Output
输出功率:-
输入电压:7 V to 14 V
输出电压—通道1:100 mV to 1.5 V
输出电流—通道1:170 A
安装风格:SMD/SMT
长度:53.8 mm
宽度:31.7 mm
高度:13.3 mm