TJT1504R7J /
TJT1504R7J的规格信息
TJT1504R7J的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
电阻:4.7Ohms
偏差:±5%
功率(W):150W
成分:绕线
温度系数:±260ppm/°C
工作温度:-25°C ~ 250°C
涂层,外壳类型:
安装特性:螺钉孔
尺寸:4.724" 长 x 3.150" 宽(120.00mm x 80.00mm)
高度 - 安装(最大值):0.394"(10.00mm)
引线形式:导线引线
封装/外壳:矩形外壳
无铅情况/RoHs:无铅/符合RoHs
供应商TJT1504R7J
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
18938047708/18938048779
林炜东,林俊源Email:3004003952@qq.com询价
朱小姐Email:szyctdz@163.com询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
叶小姐Email:zly@hxsjdz.com询价
张先生Email:zcj2741216751@163.com询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
TJT1504R7J及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
TJT1504R7JRES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 150WTE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product的LOGO254.76 Kbytes共2页TJT1504R7J的PDF下载地址