106-M2-P10-014827-3.5A /断路器 Thermal circuit breaker, integral type, single pole
106-M2-P10-014827-3.5A的规格信息
类型:Thermal Overcurrent
电流额定值:3.5 A
电压额定值 AC:240 VAC
电压额定值 DC:48 VDC
极数:1 Pole
照明:Not Illuminated
高度:11 mm
长度:27.6 mm
端接类型:Blade
电压额定值:48 VDC, 240 VAC
宽度:19 mm
商标:E-T-A
安装风格:Panel
产品类型:Thermal Circuit Breakers
工厂包装数量:1
子类别:Circuit Breakers
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
深圳市宏创新业电子有限公司106-M2-P10-014827-3.5A深圳市福田区深南中路赛格大厦29楼2911A室0755-82549537/82549546