106-M2-P10-014098-3.5A /断路器 Thermal circuit breaker, integral type, single pole
106-M2-P10-014098-3.5A的规格信息
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:E-T-A Circuit Breakers
产品种类:断路器
RoHS:
系列:106-M2
类型:Thermal Overcurrent
电流额定值:3.5 A
电压额定值 AC:240 VAC
电压额定值 DC:48 VDC
极数:1 Pole
执行器类型:Button
最小工作温度:- 20 C
最大工作温度:+ 60 C
照明:Not Illuminated
高度:11 mm
长度:27.6 mm
端接类型:Blade
电压额定值:48 VDC, 240 VAC
宽度:19 mm