106MHBS45K2H /
106MHBS45K2H的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±10%
额定电压 - DC800V
介电材料聚丙烯(PP),金属化
ESR(等效串联电阻)5.9 mOhms
工作温度-40°C ~ 100°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
尺寸1.260" 长 x 0.866" 宽(32.00mm x 22.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.457"(37.00mm)
端接PC 引脚
引线间距1.083"(27.50mm)