106NCN035M / Cornell Dubilier
106NCN035M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:Cornell Dubilier
商标:Cornell Dubilier - CDE
供应商106NCN035M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
深圳市河锋鑫科技有限公司106NCN035M华强北现代之窗A 9D0755-23903154
杨晓芳Email:305739080@qq.com询价
106NCN035M及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106NCN035MQ5铝质电解电容器-SMD 10uF 35V 20% tol. ELECTROLYTICIllinois Capacitor / CDEIllinois Capacitor / CDE的LOGO74.93 Kbytes共2页106NCN035MQ5的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106NCN035MQ5Illinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 35V SMD$0.11000
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106NCN035MQ5Illinois Capacitor / CDE铝质电解电容器-SMD 10uF 35V 20% tol. ELECTROLYTIC价格未公开