106MABA03KJ / 薄膜电容器
106MABA03KJ的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
商标:Cornell Dubilier - CDE
供应商106MABA03KJ
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
135-7521-2775-------Q-微-恭-候-----有-问-秒-回
彭小姐Email:1138536269@qq.com询价
刘子书Email:8000@ic900.cn询价
106MABA03KJ及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106MABA03KJSCapacitor, Film, 10 uF, 475 WVDC, 550 VDC, +/- 10% @ 1 kHz, +20 C, Radial LeadedIllinois Capacitor - A Brand of Cornell DubilierIllinois Capacitor - A Brand of Cornell Dubilier的LOGO50.27 Kbytes共6页106MABA03KJS的PDF下载地址
106MABA03KJS.电机启动电容, 10uF 10%容差 475VILLINOIS CAPACITORILLINOIS CAPACITOR的LOGO397.57 Kbytes共6页106MABA03KJS.的PDF下载地址