106-M2-P30-3.5A /断路器 Thermal circuit breaker, integral type, single pole
106-M2-P30-3.5A的规格信息
106-M2-P30-3.5A的图片
类型:Thermal Overcurrent
电流额定值:3.5 A
电压额定值 AC:240 VAC
电压额定值 DC:48 VDC
极数:1 Pole
照明:Not Illuminated
高度:11 mm
长度:27.6 mm
端接类型:Blade
电压额定值:48 VDC, 240 VAC
宽度:19 mm
子类别:Circuit Breakers
供应商106-M2-P30-3.5A
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
深圳市华兴微电子有限公司106-M2-P30-3.5A华强广场A座14B13202105858
蔡升航Email:745217619@qq.com询价
北京金州智业科技有限公司106-M2-P30-3.5Awww.bjjzzy.com13683302275
王先生Email:359548161@qq.com询价
106-M2-P30-3.5A及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106-M2-P30-3.5ACIR BRKR THRM 3.5A 250VAC 48VDCE-T-AE-T-A的LOGO343.58 Kbytes共4页106-M2-P30-3.5A的PDF下载地址