106-M2-P30-8.5A /断路器 Thermal circuit breaker, integral type, single pole
106-M2-P30-8.5A的规格信息
106-M2-P30-8.5A的图片
类型:Thermal Overcurrent
电流额定值:8.5 A
电压额定值 AC:240 VAC
电压额定值 DC:48 VDC
极数:1 Pole
照明:Not Illuminated
高度:11 mm
长度:27.6 mm
端接类型:Blade
电压额定值:48 VDC, 240 VAC
宽度:19 mm
子类别:Circuit Breakers
供应商106-M2-P30-8.5A
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
王小姐Email:3003989381@qq.com询价
106-M2-P30-8.5A及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106-M2-P30-8.5ACIR BRKR THRM 8.5A 250VAC/48VDCE-T-AE-T-A的LOGO343.58 Kbytes共4页106-M2-P30-8.5A的PDF下载地址