106-M2-P307-8.5A /E-T-A/电路保护
106-M2-P307-8.5A的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
标准包装:1
类别:电路保护
家庭:断路器
系列:106
断路器类型:热敏式
额定电流:8.5A
额定电压 - AC:250V
额定电压 - DC:48V
极数:1
致动器类型:按下复位
照明:-
照明电压(标称值):-
安装类型:PCB
其它名称:Q7035304
供应商106-M2-P307-8.5A
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
柯晓琳Email:xiaolin.ke@xuanruixin.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
106-M2-P307-8.5A及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106-M2-P307-8.5ACIR BRKR THRM 8.5A 250VAC 48VDCE-T-AE-T-A的LOGO343.58 Kbytes共4页106-M2-P307-8.5A的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106-M2-P307-8.5AE-T-ACIR BRKR THRM 8.5A 250VAC 48VDCObsolete