106-M3-P10-10A /断路器 Thermal circuit breaker, integral type, single pole
106-M3-P10-10A的规格信息
106-M3-P10-10A的图片
类型:Thermal Overcurrent
电流额定值:10 A
电压额定值 AC:240 VAC
电压额定值 DC:48 VDC
极数:1 Pole
照明:Not Illuminated
高度:11 mm
长度:27.6 mm
端接类型:Blade
电压额定值:48 VDC, 240 VAC
宽度:19 mm
商标:E-T-A
安装风格:Panel
产品类型:Thermal Circuit Breakers
工厂包装数量:1
子类别:Circuit Breakers
供应商106-M3-P10-10A
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
深圳市奋达丹铭科技有限公司106-M3-P10-10A龙华0755-86320685
祝小姐Email:359178060@qq.com询价
深圳市恒科翔业科技有限公司106-M3-P10-10A华强北路新华强广场B座27D0755-83203950
黄小姐Email:SZHKXYDZ@QQ.COM询价
吴小姐,曹先生Email:320966349@qq.com询价
106-M3-P10-10A及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106-M3-P10-10ACIR BRKR THRM 10A 250VAC 48VDCE-T-AE-T-A的LOGO117.27 Kbytes共4页106-M3-P10-10A的PDF下载地址