106MABA02KJL /
106MABA02KJL的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±10%
额定电压 - AC320V
额定电压 - DC600V
介电材料聚丙烯(PP),金属化
工作温度-40°C ~ 100°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
尺寸1.673" 长 x 1.102" 宽(42.50mm x 28.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.457"(37.00mm)
端接PC 引脚
引线间距1.476"(37.50mm)
应用电动机运行
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106MABA02KJL
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
芯莱德电子(香港)有限公司106MABA02KJL深圳市福田区航都大厦10L13352985419
杨先生Email:2881915365@qq.com询价
Email:1337544019@qq.com询价
深圳市坤融电子有限公司106MABA02KJL航都大厦10I0755-23990975
王小姐Email:hzk@krchips.com询价
106MABA02KJL及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106MABA02KJL10 μF 薄膜电容器 320V 600V 聚丙烯(PP),金属化 径向Cornell Dubilier / Illinois CapacitorCornell Dubilier / Illinois Capacitor的LOGO663.74 Kbytes共5页106MABA02KJL的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106MABA02KJLIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIALObsolete