106-M3H10-EV /编码式波段开关 SMD 3x3 TERMINAL 7.3mm ACTUATOR
106-M3H10-EV的规格信息
106-M3H10-EV的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Mountain Switch
产品种类:编码式波段开关
RoHS:
位置数量:10 Position
端接类型:PCB Terminal
封装:Tube
电流额定值:25 mA
照明颜色:-
电压额定值 DC:24 VDC