106MABA02KJS /MAB Series 575 V 10 uF ±10 % Polypropylene Film Capacitor
106MABA02KJS的规格信息
106MABA02KJS的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列MAB
额定电压-AC320V
额定电压-DC600V
介电材料聚丙烯(PP),金属化
工作温度-40°C ~ 100°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
Size/Dimension1.673" 长 x 1.102" 宽(42.50mm x 28.00mm)
高度-安装(最大值)1.457"(37.00mm)
端接PC 引脚
引线间距1.476"(37.50mm)
应用电动机运行
容值10uF
偏差±10%
电压575V
长度42.5mm
高度37mm
宽度28mm
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106MABA02KJS
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
135-7521-2775-------Q-微-恭-候-----有-问-秒-回
彭小姐Email:1138536269@qq.com询价
Email:1574277398@qq.com询价
106MABA02KJS及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106MABA02KJS10 μF 薄膜电容器 320V 600V 聚丙烯(PP),金属化 径向Cornell Dubilier / Illinois CapacitorCornell Dubilier / Illinois Capacitor的LOGO663.74 Kbytes共5页106MABA02KJS的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Allied Electronics的LOGO
Allied Electronics
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106MABA02KJSIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIALObsolete